«Необыкновенные дети»….

Посмотрите в их глаза,
почувствуйте их желание жить,
прикоснитесь к их безграничной любви к маме и папе,
научитесь их умению радоваться.

Это ТЕ, ради кого более ЧЕТЫРЕХСОТ человек собрались и…..
И если есть ТЕ, кто еще до сих пор не верит, что его ребенок может объединить такое количество людей, что они все — #НашеместоЧелябинск — просто хотят услышать смех вашего ребенка…
Впустите это в свое сердце!

Команда Необыкновенных Елок 2018

Организаторы Елок:
Альчикова Алена
Архипова Вика
Гришнякова Лена
Дусмухаметова Маша
Лебедева Катя
Кузнецова Наташа
Спиридонова Даша

Режиссеры:
Зензина Евгения
Корчагин Павел

Ведущие «Необыкновенных елок»:
Брагина Ольга
Солдатов Дмитрий
Шамбадал Анна
Яковлев Иван

Актеры театра:
Клещёва Людмила
Одегова Александра
Саратников Денис
Швецов Алексей
Швецов Евгений
Швецова Светлана
Яковлев Иван
Яковлев Сергей

Артисты сцены:
Андращук Павел
Беленький Константин
Ермолаева Виктория
Садыгов Джамшит
Самошкина Лалита
Тихонов Олег
Хадисов Марат
Нигматуллин Марат

Артисты Клуба «Наше место»:
Аксарина Светлана
Анянова Ксения
Бабич Анна
Багабанов Олег
Батырбаева Екатерина
Боровых Яна
Бузина Марина
Веселов Иван
Волкова Екатерина
Гаус Светлана
Гильманов Фарид
Голубцова Анастасия
Дмитриева Екатерина
Емельянова Лариса
Завада Екатерина
Закирова Юлия
Залялетдинов Михаил
Зверев Лев
Зубенко Светлана
Кабанова Валерия
Капустин Сергей
Кисагулова Карина
Колмогорцева Анастасия
Коробова Елизавета
Коробова Татьяна
Крайних Олег
Ксенофонтова Анастасия
Ласкаева Екатерина
Литвиненко Екатерина
Лягаева Валерия
Макаров Евгений
Малахова Полина
Мантуров Игорь
Мешалкина Алена
Останина Мария
Отрощенко Никита
Панафидина Виктория
Паутов Александр
Присяжнюк Александр
Рахметова Регина
Савельева Нина
Санина Вера
Сенькин Сергей
Сидельников Максим
Склярова Нина
Сурина Алевтина
Такиуллин Василий
Тарасова Алена
Тихонова Анастасия
Токарев Юрий
Фокин Александр
Хлыбов Дмитрий
Худякова Екатерина
Хусаинова Виктория
Шарафеев Игорь
Шершнева Виктория
Штарев Вячеслав
Щербина Александр

Хореографы:
Алябьева Алла
Кушнирова Ксения
Серебренникова Анастасия
Янина Светлана

Ведущие мастер-классов:
Бурсина Валентина
Водкина Елена
Казанцев Александр
Корнеева Ольга
Кульневич Анна

Декораторы, дизайнеры:
Бикташев Радик
Валеев Андрей
Воронова Александра
Вырышев Александр
Гаврилов Виктор
Гурьянова Анастасия
Коваль Светлана
Куликов Станислав
Латышева Мария
Суханова Екатерина
Такиуллина Лариса
Юкаева Марина

Стилисты:
Бабкина Ксения
Ердакова Надежда
Завьялкина Ольга
Инглина Светлана
Ли Юлия
Лягул Елена
Маврина Ольга
Михайленко Ангелина
Новицкая Алена
Подвигина Юлия
Семёнова Елена
Федешева Евгения
Царькова Людмила
Чубаева Мария
Шарманова Вероника
Якубчик Дарья

Сурдопереводчики:
Лисовая Галина
Котова Екатерина
Мельник Анастасия

Старшие волонтеры:
Александрова Надежда
Будьякова Александра
Вигерич Екатерина
Водопьянова Анастасия
Воробьева Арина
Гарбузов Владислав
Грунденталер Карина
Давыдова Кристина
Коновалов Павел
Малинина Анастасия
Марченко Виктор
Осипова Дарья
Первова Алина
Сорокина Александра
Такиуллин Василий
Хаметова Карина
Худорожкова Наталья
Черепанова Мария
Черных Екатерина
Швабауер Евангелина
Шульгина Надежда

Новенькие волонтеры 180 человек

Врачи:
Номикоз Ирина
Абубакиров Данил
Боровикова Ольга
Власко Гордей
Дворникова Евгения
Зарипова Юлия
Кицов Никита
Кровяков Дмитрий
Курбанова Элиза
Протасов Алексей
Шарипова Элиза

Фотографы:
Аканькина Татьяна
Базаров Денис
Волков Дмитрий
Девятова Наталья
Иванова Екатерина
Кузнецова Ольга
Левчанова Светлана
Серебренникова Аделина
Шарова Надежда

Видеографы:
Ершов Эдуард
Ирхадина Алия

Наши друзья — партнеры:
Андреев Дмитрий Олегович Компания «Стендап инновации»
Братышева Галина «Челябинский государственный драматический молодежный театр»
Верещагина Маргарита Компания «Инвитро»
Гусаренко Ольга Компания «Стоматологическая практика»
Двойнин Сергей Компания «Фабрика Фрост»
Дусмухаметов Вячеслав Компания «Comedy Club Production»
Келлерман Владимир Викторович ЛА «Трактор»
Кораблев Константин Агентство «Оранжевый ежик»
Кузнецова Яна Компания «Союз игрушка»
Курныкин Игорь «Лимонтир»
Литвиненко Андрей Компания «Профит»
Маше Наталья Компания «Леденцовая фабрика»
Морданева Ирина Центр «Добрая лошадка»
Пасманик Виталий РА «Жираф»
Петрушин Евгений Event-агентство «Мастерская ярких событий»
Роженко Ольга Компания «Фабрика Фрост»
Судаков Максим Компания «IT-парк»
Телих Денис Сергеевич ЛА «Трактор»
Фирстов Степан Клиника «FMC»
Хахалев Василий Компания «L-zone»
Чернышков Дмитрий Центр праздничных технологий «Аэробус»
Ширяев Евгений Компания «Евросахар»
Яковлев Иван Агентство «Лови мгновение»
Ядрихинская Светлана ТРЦ «Горки»
Детский медицинский центр «Кия»

400 ЧЕЛОВЕК

Видео: Эдуард Ершов