Наши друзья

Нас поддерживают

Партнеры: 
Компания Comedy Club Production, в лице Абульева Тимура, Новикова Романа, Золотарева Константина, Никулина Александра.
Ледовая Арена «Трактор», в лице Телиха Дениса Сергеевича, Келлермана Владимира Викторовича.
Гранд отел «ВИДГОФ», в лице Байлова Ивана .
ЗАО «Торговый Дом «БОВИД», в лице Видгофа Михаила.
АО «Конар», в лице Бондаренко Валерия Вячеславовича.
Компания L-zone, в лице Хахалева Василия, Ковалева Александра.
Медицинская клиника FMC, в лице Фирстова Степана Владимировича и Доброхотовой Ольги Владимировны.
Компания IT-PARK, в лице Судакова Максима.
ООО «Фабрика Фрост», в лице Двойнина Сергея.
Караоке-клуб Soprano, в лице Якушевича Михаила.
Компания «Амиго Медиа» Калинин Максим.
Кинотеатр «Знамя» .
«Лимонтир», в лице Курныкина Игоря.
Ансамбль L-Band, в лице Борискина Игоря.
МБУК «Бэби-Джаз», в лице Анохина Георгия.
Группа компаний «Элефант», в лице Смирнова Михаила.
Международная Школа Позитивной Психологии и Медиации «ВРЕМЕНА», в лице Татьяны Русаковой.
РБИУ, в лице Истоминой Александры.
Студенческие отряды Челябинской области , в лице Болдырева Юрия.
ЧелГУ, в лице Циринг Дианы Александровны, Подкорытовой Ксении.

Друзья Клуба «Наше место»: 
Власов Александр
Воля Павел
Генин Платон
Гургулия Игорь
Достовалов Илья
Дусмухаметов Вячеслав
Колбин Евгений
Литвиненко Андрей
Лошкарева Олеся
Мецкер Евгений
Мигель
Мусагалиев Азамат
Никонова Анна
Олейник Дина
Писарев Ярослав
Прокошина Анна
Рязанская Юлия
Слепаков Семен
Судаков Максим
Табарчук Дмитрий
Такиуллина Лариса
Утяшева Ляйсан
Ходырева Александра
Ширяев Евгений

Ведущие:
Арефьев Степан
Карапетян Арсен
Родин Кирилл
Шамбадал Анна
Шмелев Иван

Помощь в организации «Необыкновенных елок» и «Необыкновенных сказок»: 
Центр ипотерапии «Добрая лошадка», в лице Ирины Морданевой
Праздничное агентство «Оранжевый ежик» , в лице Кораблева Константина

Белка Денис
Брагина Ольга
Браило Максим Владимирович
Гурьянова Анастасия
Зензина Евгения
Латышева Мария
Садыгов Джамшит
Семья Черновых
Устинова Ольга
Юкаева Марина
Яковлев Иван

Неотъемлемая часть проекта «Равный равному»:
Алешкин Вадим
Ершов Эдуард
Ишкаева Светлана Маратовна
Команда КВН Наполеон Динамит, в лице Шмидта Вячеслава, Шутова Александра.
Красавин Антон
Лига Интеллектуальных игр, в лице Губина Александра, Алавердян Елизаветты.
Матвеева Лариса Геннадьевна
Михайленко Ангелина
Морозов Вадим
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Космос» г. Челябинска»
Объединенный государственный архив Челябинской области
Овчинников Николай
Раловец Константин
Романова Марина
Уральская лига КВН, в лице Оксаны Собко.
Цаюкова Екатерина
Чиркова Анна

Помощь в организации проекта «PRO|ДЕЙСТВИЕ»: 
Евсеева Ксения
Лапшина Инна

Видеооператоры: 
Вдовенко Владимир
Ирхадина Алия
Сафиуллин Тимур

Фотографы: 
Базаров Денис
Табарчук Павел

Руководители коллективов:
Корчагин Павел
Присяжнюк Александр
Санина Вера
Серебренникова Анастасия
Шалинцева Мария
Янина Светлана

Гехт Ирина Альфредовна, член Комитета Совета Федерации по социальной политике от исполнительного органа государственной власти Челябинской области
Главное Управление молодежной политики ЧО, в лице Бобровского Вадима Анатольевича.
Комитет социальной политики Челябинска, в лице Мошковой Ларисы Александровны.
Аппарат уполномоченного по правам человека, в лице Павловой Маргариты, Кутеповой Натальи.

https://www.youtube.com/watch?v=llhO-WCUJhg
Версия для
слабовидящих